Можно ли подать жалобу на заведующую спустя почти 2 года?

• г. Санкт-Петербург
Что почти 2 года назад, меня заведующая заставила уволиться угрожала чтобы я не кому не сказала что я беременна на тот момент была и не сказала что не по собственному желанию ушла, почти 2 года прошло, меня это мучает, из за нее в новом городе куда переехали с мужем уже на 12 неделе меня не брали на работу, что можно сделать или поздно уже что то да и делать.
Ответы на вопрос (5):

Ну подать можно, вот только результат...

Добрый вечер

У обращения с жалобой - нет срок,вы можете и в ГИТ и в Прокуратуру ,проверку проведут,но исходя из срока ,вряд ли ее привлекут к ответственности.

Вы опоздали.

Здравствуйте, Ариана.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, но..перспективы мало.

Жалобу подать можете - толку от такой жалобы для вас никакого не будет.