Можно ли поступить в ж/д на проводника если я состою на учёте в пдн из за того что я уходила из дому?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

можно, сдавайте документы

Евгения, можно, указанное обстоятельство не является препятствием для обучения и трудоустройства.

Здравствуйте! Возможно, на учёбе это никак не отражается, но о данном факте рекомендую Вам не распространяться