Что делать, если человек продал гараж по доверенности, но не отдал деньги с до сих пор?

• г. Краснодар
Была оформлена доверенность на продажу гаража в 2020 году, человек гараж продал а деньги не отдал др сих пор что можно сделать в таком случае
Ответы на вопрос (7):

Если сроков не было оговорено, то сейчас вправе ему предъявить требование, чтоб отдал деньги. Если не отдаст, то обращайтесь с иском в суд.

Если сроки были обговорены и 3 года прошло, то он заявит в суде о пропуске срока исковой давности и суд откажет вам. Ничего не взыщете.

Подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Но здесь имеет значение какие полномочия вы заложили этому человеку в доверенности!