Задолженность по фнс

• г. Новосибирск
По ИП имеется задолженность в ФСН, через личный кабинет было написано письмо о том что задолженность будет гасится ответ не получили. Задолженность гасили ежемесячно, но при этом сначала выставили на расчётный счёт ИП вставали требования, затем ещё и наложили ограничения и увеличили сумму в 2 раза.
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями в отдел камеральной проверки районного отдела УФНС

В ИФНС узнавайте причину увеличения задолженности