Скажите пожалуйста, необходимо ли мне делать регистрацию в Москве для того, чтобы оформиться на работу?

• г. Нижний Новгород

Я хочу работать в компании, расположенной в Москве. Сам нахожусь в Нижнем Новгороде, и переезжать на временное или постоянное место жительство в Москву не собираюсь - вся работа может быть сделана без этого.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Станислав, ТК РФ не предусматривает ограничения в получении работы, в зависимости от регистрации, но многие компаниине берут таких работников, но вы можете попытаться, может и вам улыбнется счастье.

С уважением,