Капитальный ремонт

• г. Владимир
Как грамотно сформулировать в бюллетене очно-заочного голосования вопрос о повышении тарифа на капитальный ремонт с минимального 9.30 рублей до 25 рублей сроком на на 5 месяцев?
Ответы на вопрос (4):

По правилам русского языка, с соблюдением норм ЖК РФ.

За помощью в подготовке вопросов к голосованию можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Я думаю голосующие найдут место куда вас направить. Ремонт запланировали на 2037 год?

Да, полно-те. Жадность новоявленных собственников не позволит Вам протащить решение об увеличении платы за кап. ремонт.

Ни копейки не дадут, не надейтесь.