Снять деньги со счета в банке достигшему 17-ти лет

• г. Тарко-Сале
Как мой семнадцатилетний сын может снять свои деньги с накопительного счета? Я даю согласие на это. Фактически мы проживаем в Тюмени, а регистрация в ЯНАО. Как это сделать? Сын хочет купить себе новый компьютер и телефон. Кстати деньги на счёт он перевел сам, не зная, что от туда потом их нельзя будет снять.
Ответы на вопрос (6):

Согласие органы опеки в данном случае никакого не требуется так это так как это не те деньги которые требуют получения согласия обратитесь в банк нужно ваше согласие как нам

Мы ходили в банк, но нас отправили в опеку. А опека даёт согласие лишь на оплату лечения, обучения либо покупку квартиры, и документы об этом говорят предоставить.

Потребуйте письменный отказ от банка и направьте жалобу в ЦБ РФ

Только с разрешения органов опеки, увы.

С уважением.

Вдвоем обратиться в банк.

В банк идите и разбирайтесь. Если что - в суд.