Могу ли я подарить часть приватизированной квартиры маме без последствий для моего жилья?

• г. Тула
Будучи несовершеннолетним была приватизация квартиры. Теперь эта часть мешает мне получить жилье в неочереди. Будет ли ухудшение жилищных условий, если я ее подарю маме.
Ответы на вопрос (3):

Да, это будет являться намеренным ухудшением жилищных условий.

Конечно будет, вас снимут с очереди за преднамеренное ухудшение жилусловий.

Здравствуйте. Да, увы, это будет расцениваться как ухудшение условий.

С уважением, Дарья Алексеевна