условия нужно выполнить, чтобы взять опеку над 4 внуками, когда у вас еще есть собственные несовершеннолетние дети, семья находится в сложной ситуации, и органы опеки уже вмешались?

• г. Краснодар
Можно ли взять опеку 4 рех внуков если у меня ещё есть свои двоя несовершеннолетних детей бабушке с рождения вгккипожтвпют вместе со мной квартира сгорела отец имее инвалидность по психическому расстройств мать тоже администрация подала в органы опеки га ограничение родительских прав мать иногда оставляла детей со мной уходила из-за этого ее хотят ограничить но дети всегда были со мной принимала участие в воспитании и т.п мне в соцзащитемге не дадут опеку так как к меня возраст а мне 52 года дети пока временно НАХОДЯТЬСЯ ВСРЦН ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИОСТАНОВИТЬ И КАКИЕ
Ответы на вопрос (1):

Детские пособия перестанут платить, когда мать ребенка ограничат в родительских правах, а если детей уже забрали, то значит со дня , как дети находятся на гос обеспечении.... Одобрить вам опеку или отказать, это решать только органам опеки.