Неправильно оплатили

• г. Екатеринбург
Пожалуйста, у меня был долг за налог на имущество 2023 году, документы о долге пришли моему бывшему работодателю, я дала согласие, чтобы она оплатила. Долг так и висит. И вот вчера я решила уточнить в налоговой инспекции, почему долг так и весит. Оказывается, работадатель указала не мой ИНН, а свой, деньги у неё. Мне сказали, сообщить ей, чтобы она заплатила снова, только указав мой ИНН. Она сейчас с меня требует доказательства, что деньги не поступили. Я ей дала номер телефона, по которому она позвонила и уточнила. По её словам, что это не её ошибка, она оформела по форме. Что теперь делать, чтобы она вернула деньги или оплатила снова.
Ответы на вопрос (4):

Пишите ей официальную претензию.

Фактически, она ваши деньги присвоила.

С уважением.

Обращайтесь с иском в суд, если она не хочет решать вопрос мирно.

Предупредите её, что вы вынуждены будете обратиться в суд.

Уважаемая, Галина! Необходимо выяснить вопрос где находятся деньги, они же куда то поступили или оплата не прошла и они вернулись отправителю в связи с неправильным переводом

Претензия и суд, есть опыт по таким вопросам-пишите в лс.