Есть свидетельство о расторжении брака но нет печати в паспорте. Могу без печати вступить во второй боак!?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, с 16 июля 2021 года эта отметка стала необязательной. При подачи заявление в ЗАГС о браке, следует предоставить Свидетельство о расторжении.

Да, можете зарегистрировать второй брак.

Здравствуйте, конечно можете. Паспорт и брак разные вещи. Потом в паспортном столе вам поставят новую печать.

Добрый вечер

Да, можете если на руках свидетельство о расторжении брака.

Можете вполне