Как можно заменить ПТР?

• г. Симферополь
В суде огласили приговор в виде лишения свободы и там же поменяли на принудительные работы (средней и тяжкие ч. ). Можно ли их заменить на работы в своем городе, а не в общаге? Еще назначили работу с которой я не справляюсь так как вешу 47 кг.
Ответы на вопрос (1):

Если в вашем городе есть принудительный центр - можно.

УИК РФ Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ

1. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.