Как помочь мужу из Сирии избежать депортации из России?

• г. Тула
Моему мужу (он из Сирии) отказали в продлении убежища в 2016 году, в настоящее время ему грозят депортацией из страны. Была попытка восстановления документов, таких как виза и т.д. Из документации имеется только паспорт. В связи с тем, что я являюсь официальной женой (гражданство РФ) его могут осатвить или всё же депортировать. Как решить вопрос о депортации моего мужа в его пользу. Жду ответа, буду очень благодарна консультации специалиста.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Ангелина!

В рассматриваемом случае ничего иного не остаётся как обжаловать решение о депортации в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Других вариантов к сожалению нет.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Удачи

Здравствуйте Надо обжаловать в суде решение о депортации