Что произойдет, если не оплатить последние сеансы массажа спины?

• г. Ростов-на-Дону
У меня такой вопрос я хожу на курс массажа спины по назнвчению врача, массаж платный 500 руб за сеанс. Я не оплатил 2 сеанса. Будет ли мне за это что нибудь, если я не приду на массаж не оплатив последние сеансы?
Ответы на вопрос (5):

взыщут с Вас в судебном порядке и плату за массаж, и судебные издержки

Не посадят, если об этом