Нужен бланк заявления на получение решения суда по разводу по почте.

• г. Бровары

Ответы на вопрос (2):

Сергей, Вы можете обратится в РАГС и получить вытяг из реестра о том, что брак между Вами расторгнут.

Доброй ночи. Обратитесь в канцелярию суда, принявшего решения по разводу. Вам предложат заполнить заявление о выдаче судебного решения по гражданскому делу по образцу (обязательно находится в канцелярии). После чего вам назначат день выдачи.