Могут ли отправить обратно на службу после получения ранения на руке и инвалидности?

• г. Краснодар
Получил ранение на сво на правой руке осталось 2 пальца это 4 и 5, получил инвалидность 3 группу, сейчас ещё прохожу лечение в госпитале, могут ли с такой рукой отправить обратно? На время лечения стоит категория годности Г
Ответы на вопрос (1):

Могут и отправят