Как безопасно вывести средства через транзитные счета после обмана мошенниками по криптовалюте?

• г. Владимир
Можно ли вывести средства через транзитные счета, меня обманули мошенники по криптовалюте, сейчас юрист рассматривает дело и говорит что будет выводить мои средства на транзитный счёт,а с него уже выводить в банк России?
Ответы на вопрос (8):

да, это возможно

Екатерина, будьте бдительны с этим юристом, т.к. в очередной раз потеряете деньги в результате действий мошенников.

Я с ними прекратила все дела,а они мне пишут и угрожают что типо за игры,у меня дело выиграно,а я иза блокировала везде,так как понимаю что это мошенники,как вы думаете могут ли они подать на меня в суд,по сути они же мне ничем не помогли и свои деньги я не получила

Можно вывести через платёжные системы

Здравствуйте

Ваш юрист вам обманывает.

Физ лицо транзитный счёт открыть не может.

Здравствуйте. Вы рискуете попасть к жуликам.

Вас дурят мошенники.

Очень похоже на мошенничество, особенно после фразы о юристе, рассматривающем дело