Оплата услуг кабельного ТВ

• г. Воронеж
В 2021 году купили квартиру, подключили услуги кабельного ТВ, но как оказалось прежний собственник не расторг договор с прежним поставщиком кабельного ТВ. И всё эти годы мы оказывается платили за услуги, о которых и не знали даже, счёт приходил в общую квитанцию от управляющей компании. Не так давно я расторгла договор с прежним поставщиком кабельного ТВ и попросила перерасчёт, ведь по факту мы их услугами не пользовались, на что нам отказали. Правомерно это или нет?
Ответы на вопрос (2):

Ольга, неправомерно требовать с вас долг прежнего собственника.

Вам надо было своевременно расторгать договор на момент приобретения квартиры. Теперь вы не докажите, что не пользовались услугами, хотя фактически их оплачивали. Так что в целом правомерно отказали вам