Сколько лет надо отработать пирометристом, чтобы уйти на пенсию

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к вашему работодателю и уточните сначала, передает ли он сведения в СФР о вашем льготном стаже или нет. Если передает, то уточните по какой статье закона определяется ваш льготный стаж. С учетом этого будет ответ на ваш вопрос.