Право работодателя отказать в отпуске - причины и способы достижения желаемого

• г. Велиж

После окончания колледжа устроилась на работу 6 июля 2012 года. С 6 июня 2013 года хочу пойти в отпуск. В график отпусков меня по неизвестной мне причине не занесли. Имеет ли право работодатель не отпустить меня в желаемый отпуск? Если да, то по какой причине? И как добиться нужного мне отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ему заранее заявление, зарегистрируйте в канцелярии.

Думаю, что он не сможет отказать, т.к. это будет действительно незаконно.