Ищу арбитражного управляющего

• г. Новосибирск
Хочу подать заявление на банкротов самостоятельно. Дело простое. Пенсионер, 1 банк, 3 кредита., авто и имущества нет, сделок не было. Как найти управляющего кто возьмется за дело за 25 000 а не за 125 т.р. пенсия всего 25 т.р.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

В сро нужно обращаться.

Поищите в яндекс услугах, там много предложений, либо обратитесь в любые СРО арбитражных управляющих. Забейте в поисковую строку и вам выдаст несколько десятков названий СРО с сайтами и адресами

нужно ли как связываться заранее с нимИ7

Лучше да. Сделайте так: подайте заявление в арбитражный суд и укажите СРО Арбитражных управляющих. Суд примет заявление и направит туда запрос. Дальше в СРО либо кто-то захочет браться, либо нет. Тогда дело будет постоянно откладываться, вплоть до бесконечности. Но вы можете связаться с ними и узнать причину молчания. Если подтвердится, что никто не хочет браться, то направьте ходатайство о смене СРО

Здравствуйте. Не найдете.

Ну за 25 вряд ли ну тысяч за 50 может быть вы сможете найти Так что ищите

Здравствуйте,

в банкротстве есть обязательные расходы 25000 депозит, 300 госпошлина, ориентировочно 14000 расходы на публикации. Также с вашей пенсии будет ежемесячно удерживаться сумма сверх прожиточного минимума. Пишите в личку, отвечу на ваши вопросы подробнее.