Возражение на исковое заявление в суд

• г. Мурманск
Помогите пожалуйста написать возражение на исковое заявление в суд от МФО, я не согласна с процентами и неустойками, штрафами, плюс я частично оплачивала уже займ, плюс его выкупило какое-то коллекторское агентство, которое и подало иск, считаю это незаконным, также хотелось бы со стороны данного коллекторского агентства увидеть доказательства того, что именно я заключала договор с данным МФО. Также нахожусь в декретном отпуске и на иждивении трое детей.. От самого долга не отказываюсь, но с процентами не согласна и не согласна также с тем, что это хочет взыскать коллекторское агентство… Вообщем, помогите пожалуйста, как это всё оформить в одном заявлении?
Ответы на вопрос (12):

Если потребуется помощь в составлении возражения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с противной стороны.

Здравствуйте, а какова цена данного вопроса?

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте!

В порядке статьи 149 ГПК. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки