Социальные выплаты по постановлению 2568

• г. Белгород
Положены ли выплаты медицинским сотрудникам областного государственного автономного учреждения здравоохранения (стоматологическая городская поликлиника") по постановлению № 2568? Организация оказывает первичную медико-санитарную помощь по ОМС. Вышестоящая организация нас не включила в список, мотвируя тем, что самостоятельные стоматологические поликлиники под это постановление не подходят.
Ответы на вопрос (3):

Неположены

А почему не положены, ведь в учреждении есть отделение, которое работает только в системе ОМС, учреждение входит в государственную систему здравоохранения у участвует в тер.программе ОМС?

Если вы считаете что ваши права нарушены вы имеете право подать жалобу на отказ