Как защитить себя от мошенников или сговора при получении повестки в суд с обвинением в отказе уплаты долга?

• г. Казань

Пришла повестка в суд на завтрашний день, с обвинением в отказе уплаты долга. По словам человека, принесшего повестку, человек - какое-то частное лицо, а сумма долга не маленькая - больше 1 миллиона рублей. Разумеется, ни о каком долге ни слухом ни духом. Что следует предпринять в таком случае, чтобы не стать жертвой мошенничества или сговора?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны были выслать исковой материал, что бы знать основания возникновения задолженности. Совет: пригласите на процесс юриста или адвоката. Это позволит не "наломать дров". Успехов !