Как проверить Юриста на подлинность

• г. Курган
Как проверить юриста что он не мошенник, он выслал удостовернние чтоб убедить, в нем дата выдачи написано 2015 года, а сама юр фирма основана с 2018 года?
Ответы на вопрос (4):

а что он вообще хочет от Вас?

Скорее 6,удостоверение адвоката. По удостоверению не убедитесь ни в чем, может не свой выслать, ещё доп. документы потребуйте, по номеру телефона пробейте. Отзывы почитайте.

"подлинность" юриста определяет не "удостоверение", а диплом

попросите выслать копию диплома и проверьте на сайте Рособрнадзора

У юриста как правило нет удостоверение