Один представитель для двух ответчиков

• г. Москва
Может ли быть один представитель для двух ответчиков если представитель муж а ответчики суде жена и сын
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может быть один представить от обоих ответчиков, только ответчики представителю должны выдать доверенность нотариальную.

Да,закон это допускает ,представлять интересы двух ответчиков по доверенности ,без юридического образования ,но только в первой инстанции.

Да может быть один представитель буду ответчиков без доверенности