Как выписать мужа и сына из дома перед продажей без суда и долгих ожиданий?

• г. Луганск
Хотим с дочерью продать дом который находится в нашей собственности прописаны в нем я и дочь мой муж и сын сыну 43 года,10 лет не живёт в доме. Муж также живёт у сына в украине. Подскажите путь выписки с дома моих мужа и сына. Они согласны с выпускной и продажей дома. Как выписать их без суда и длительного ожидания? Можем потерять клиентов на покупку дома спасибо. Елена
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Да это возможно.

В данном случае, с правовой точки зрения Вы вправе предъявить иск и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Здравствуйте, а суд и не нужен в данной ситуации.Только если вы собственник. Идите в МФЦ или паспортный стол и выписывайте.

Если они согласны, то через МФЦ или отдел ГУВМ МВД можете выписать.

Здравствуйте. Через суд, не проблема.