Как вернуть пропавшие деньги после создания кредитного плеча через Trust Wallet и байбит - мошенники или реальная помощь?

• г. Якутск
Я попал в такую же ситуацию как описано выше, только я сам не понимаю как и почему, но я для отмены кредитного плеча создавал отдельно кошелёк Trust Wallet, через байбит в валюте положил туда сумму погашения плеча, всё это делалось под руководством сотрудника Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам, кстати он говорил что их от туда могу вывести только я, а через четыре минуты деньги оказались на терминале. После этого, сотрудник был как бы в шоке, мне предложили сделать зеркальную транзакцию, для этого нужно внести ещё такую же сумму, а потом вывести всю сумму. Я их послал, пришлось и так в кредиты залазить. Вопрос: деньги пропали безвозвратно? Просто когда читал тут вопросы и ответы была реклама, мол помогут в такой ситуации, со мной связалась адвокат Гончарова Татьяна Викторовна или от её имени опять мошенники?
Ответы на вопрос (5):

Александр, конечно мошенники. Никто вам ничего с Кипра не выведет. И на Кипре ли они сидят? В Украине, американцы и хохлы.