Как вернуть деньги за не оказанную услугу

• г. Хабаровск
Сегодня заправился через сервис Яндекс заправки. Сервис не правильно определил мое местоположение и в результате на другой заправке заправился левый человек за мой счет. Поддержка сочувствует, что я заправила за другого человека и за качество предоставляемой услуги ответственности не несет и деньги не вернет. Цена вопроса всего 1000₽ но для меня это тоже деньги. Как поступить в этой ситуации куда можно обратиться кроме службы поддержки Яндекса.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Оформляйте претензию яндексу, обязаны вернуть деньги.

С уважением

Претензию вчера еще написала сразу в поддержку и получила ответ (Спасибо, что подождали! Мы получили ответ АЗС: по заказу отпущено 17,83 литра топлива. Станция сообщила, что вы находились на другой АЗС и дополнительной оплаты на кассе не было.

К сожалению, в этот раз деньги не вернутся: по данным АЗС заказ был успешен. Понимаю, как это неприятно, но мы не сможем изменить решение станции. Чтобы такие ситуации случались как можно реже, мы просим перед оплатой проверять все параметры заказа — если где-то ошибка, а топливо было отпущено, мы не сможем помочь в возврате.)

Предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей.

Направить претензию почтой России с описью вложения затем исковое заявление мировом суде о взыскании суммы процентов неустойки морального вреда