Пенсия по потери кормильца и социальные выплаты

• г. Москва
Меня зовут Алина и у меня следующий вопрос. Я получаю пенсию по потери кормильца в размере ~7 тысяч и социальные выплаты в размере ~16 тысяч каждый месяц. Нужно ли мне каждый год подтверждать факт очного обучения в вузе и если да,то каким образом для пролития пенсии и каким для социальных выплат?
Ответы на вопрос (4):

В законе не содержится требования о ежегодном подтверждении факта обучения

В Вашем случае достаточно документа о том, что Вы очно обучаетесь в данное время. как правило, в документе указан срок окончания обучения в ВУЗе. Этого документа достаточно при условии, что Вы будете учиться до конца.

Нет необходимости это подтверждать. Достаточно одной справки из учебного учреждения, в которой указывается срок обучения.

Добрый день! Про подтверждение ничего не сказано в законодательстве.