Как переделать лицевой счет на себя после смерти родственника, с которым проживали по соцнайму?

• г. Волгоград
Проживали с мамой в комнате по соц найму с 1991 года, мама умерла вот мне надо переделать лицевой счёт на себя ну ордера и соц найма на комнату нет, как быть
Ответы на вопрос (5):

Жилье одно у меня больше нет ,как и что делать не знаю в этой ситуации

А договор есть? Соц.найма

На руках у меня не чего нет ,мама умерла внезапно ,то есть что должно быть я даже представления не имею,у меня единственное в паспорте прописка по данному адресу с 1991 года

Здравствуйте,Алена!

Необходимо составить и подать заявление в управляющую компанию.

Здравствуйте Вам нужно обратиться с заявлением о переоформлении соц. найма в МКУ « Служба по обеспечению реализации жилищной политики» г. Волгограда. Удачи