Каков срок после кассации?

• г. Красногорск
Прохожу кассационную инстанцию, первую. Гражданское дело, подал в суд на управляющую компанию. Правда не знаю, есть ли вторая кассационная инстанция или уже будет рассматривать Верховный Суд (или это и есть вторая кассационная). Дело пока не в этом. Я живу в Московской области, после апелляции дело было передано в кассацию в г. Саратов. Вопрос такой. Если вновь отклонят мою кассацию (как апелляцию имеется в виду), то куда далее подавать? И какой срок дается на подачу? Если кассация поддержит меня и вынесет решение на пересмотр дела, то оно вернется в первую инстанцию? И каков срок после вынесения решения кассационной инстанцией в этом случае? Ну через какое время первая инстанция обязана рассмотреть дело вновь? Вот такие вопросы.
Ответы на вопрос (7):

Если вы не знаете таких элементарных вещей, как вы вообще пишите кассацию?