Работа 13 летней

• г. Хабаровск
Как должна школа оплатить труд вожатой в пришкольном лагере дочери 13 лет?
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Подросток может сам подписывать трудовой договор с 14 лет с согласия родителей. Но Вашей дочери ещё нет 14, значит, трудовой договор составить нельзя. Возможно, Вы лично договоритесь с руководством школьного лагеря. Подойдите заранее и узнайте нюансы. Скорее всего, Вашей дочери предложат работать за 0,5 ставки. Так предлагают с 14-до 16 лет.