Исполнительный лист на работе

• г. Калининград
Бухгалтерия отказывается предоставить данные и снять копии с исполнительных листов, которые пришли на работу. Там не понятные мне нереальные суммы по кредитам. Боюсь у приставов я тоже ничего не добьюсь. Правомерно ли действие бухгалтерии? На Госуслугах совершенно другая информация по задолженности.
Ответы на вопрос (4):

у вас должно быть решение суда. Суммы в решении и исполнительном листе одинаковые.

Ольга, обратитесь с заявлением на имя директора предприятия, т.к. бухгалтерия должна вам предоставить эти копии и данные.

Здравствуйте, решение суда (судебный приказ) вы можете запросить в суде, либо у приставов. Так же вы можете ознакомиться с данной информацией на сайте ФССП. для этого потребуется в нужной графе ввести ФИО и дату рождения.

Действия бухгалтерии нарушают ст 24 Конституции РФ. Жалуйтесь в прокуратуру.