Каковы мои права, если провайдер ошибочно разорвал договор и помешал мне написать курсовую работу?

• г. Москва
Система провайдера ошибочно разорвала договор без предупреждения и пришлось ждать 2 дня их ответа, единственное, что они предложили это 500 бонусных рублей. Но за эти 2 дня я должен был написать курсовую, но из-за отключения интернета я не смог этого сделать, могу ли я через суд потребовать написать мне курсовую?
Ответы на вопрос (4):

К сожалению, тут суд Вам не поможет. Очевидно, задача по написанию курсовой была поставлена не в эти сроки - 2 дня, а гораздо раньше. Таким образом, оставление исполнения задания на последние дни - это не вина провайдера.

Курсовая пишется не в интернете

Нет. Интернет является не единственным источником данных для написания курсовой. Это чисто ваши проблемы что в срок не написали курсовую работу. Обычно срок для написания предоставляется достаточный.

Нет, конечно. Вы можете потребовать возврат денег за период неоказания услуги.