Нужно ли сообщить военкомат о приеме студента на производственную практику?

• г. Ярославль
Приняли в организацию на производственную практику студента очного отделения. Нужно ли сдавать в военкомат сведения о приёме на работу студента на время производственной практики
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь за разъяснениями в военкомат.

Скорее нет , чем да. Но лучше всего позвонить в военкомат

Ирина, не нужно сдавать в военкомат сведения о приёме на работу студента на время производственной практики

нет конечно

он же относил в военкомат справку об обучении

Да, необходимо предоставить информацию о приёме на работу студента на время производственной практики в военкомат в соответствии с законодательством Российской Федерации. Это делается для того, чтобы военкомат мог учитывать нахождение студента на производственной практике и принимать соответствующие меры в случае необходимости.