Предписание от прокуратуры

• г. Гуниб
На работе ознакомили с приказом-Об объявлении замечания. Основание Предписание от …… и Прокуратуры города. Что это значит и в чем может быть проблема
Ответы на вопрос (3):

Надо приказ и это предписание смотреть.

С уважением.

В приказе написано только- Объявить замечание ФИО и моя должность. Дальше, Основание:Предписание от дата, номер предписания, Прокуратуры города. В этот день я что-то сделал получается, где предписание от даты указывается? И по номеру предписание в чем проблема узнать нельзя, только на работе самой могут сказать ?

Вас привлекли к дисциплинарной ответственности по предписанию прокуратуры.