Как действовать после получения исполнительного листа из арбитража - куда идти и как взыскивать задолженность?

• г. Кемерово

Направила в арбитраж заявление о выдаче исполнительного листа, мне его пришлют, а потом куда с ним идти? Как взыскивать задолженность?

Ответы на вопрос (4):

В банк где счета у Ответчика или к приставам

Здравствуйте. Направляйте его приставам.

Здравствуйте. Когда получите исполнительный лист, нужно будет писать заявление о возбуждении исполнительного производства, и отдать его приставам на исполнение.

Если вы знаете где расчётный счёт организации, в каком банке – это предъявить лист напрямую в банк.

С уважением

Ст 30 закона об исп производстве - заявление приставу

Можете подать ИЛ в банк должника