Как получить постановление о возбуждении исполнительного производства, какими способами?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вообще обязаны выслать всем сторонами исполнительного производство, но если не пришло, то только путем обращения к судебному приставу, либо через сайт ФССП направить электронное обращение.

С Уважением!

Лара! Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится это ИП лично или написать ему заявление.

Здравствуйте на портале Госуслугах, и при обращении к судебным приставам.

Если вы кредитор-то у судебного пристава-исполнителя. Если должник-посмотреть на госуслугах.