Переоформить квартиру

• г. Тамбов
Сестра хочет переоформить квартиру на брата, но живут в разных городах, можно ли все сделать дистанционно?
Ответы на вопрос (8):

можно. через нотариусов двух городов.

Конечно можно

Здравствуйте. Можно через нотариуса дистанционно

Можно.

У банков есть услуга " межрегиональная сделка".

Нотариус для этого не нужен.

Добрый день. Да, это возможно. Каждый обратится к нотариусу в своём городе и посредством нотариального канала стороны подпишут договор и нотариусы удостоверят их волю.

Подскажите пожалуйста, нужно в одно время придти в разные нотариусы?

Алина, добрый день! Да совершить такую сделку возможно через нотариуса, а также один из участников может выдать доверенность и совершить сделку через МФЦ.

Можно