Что делать, если не удается снять с себя обязанности управдома, не набрав кворума на общем собрании собственников?
• г. Салехард
Как снять с себя обязанности управдома была назначена по протоколу общего собрания собственников. Кворум голосов по новому выбору управдома не набрался.
Ответы на вопрос (7):
г. Тольятти
Не нужно никаких кворумов
Вы должны написать заявление о досрочном снятии с Вас обязанностей председателя МКД.
Далее необходимо провести организованное собрание собственников по переизбранию нового председателя МКД.
Спросить16 мая в группе собственников ват сап мною было написано сообщение что с 1 июня я не буду выполнять обязанности домкома, 26 мая было собрание собственников о выборе нового управдома, голосов не набралось больше 50% . Из 40 собственников проголосовали 15.