27 лет назад я был в суде? Как доказать свою невиновность и убрать статью?

• г. Ставрополь
Дело было 27 лет назад. 115 ст ук рф. На суде я не присутствовал. Это правда. В приговоре написано, что я присутствовал и признал вину. Это ложь. Как убрать статью?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать приговор. Для этого не каких-то сроков.

Обжаловать приговор.

Только через обжалование приговора и предоставления доказательство того, что вас по факту не было на суде.