Как найти выписку из домовой книги 1948 г.

• г. Москва
Если в Центральном Гос. Архиве г. Москвы нет информации выписки из домовой книги г. Москва ул. Шаболовка 1940-1948 гг. Где тогда брать? Найти?
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего уже нигде.

А в чем такая необходимость?

Может быть есть возможность что-нибудь доказать иным путём

мне нужно доказать родство что моя бабушка и тетушка - сестры( были прописаны с мамой в одной квартире). По свидетельствам о рождении у их мамы разная фамилия. Больше документов НЕТ. Одна лежачая (90 лет) , другая еле ходит (86лет). Какие есть варианты доказать их родство?

Нигде не найдете и не возьмете.