В суд на автомастерскую

• г. Екатеринбург
За неделю два раза в сервисе меняли задний сальник коленвала. Машина встала через 10 дней, после ремонта при поездки на трассе, скорость была 100 км/ч. При разборе двигателя обнаружена изолента под сальником (куски) и забило маслоприемник этой изолентой. Могла ли эта изолента с коленвала попасть в масло приёмник?
Ответы на вопрос (3):

Ну явно так и произошло. Но точно скажут специалисты.

С уважением.

Вопрос не юридический. На него вам может ответить только автотехнический специалист.

Здравствуйте!

Для суда с автомастерской у вас должен быть

а) Договор о ремонте

б) Заключение специалиста о причинах поломки.

Если эксперт установит, что поломка произошла по причине неправильного ремонта, то Вы можете обратиться в суд с иском к автомастерской.