Можно ли расторгнуть договор по кредитному доктору в Совкомбанке

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Станислав!

Читайте условия вашего заключенного договора - там есть положения о расторжении договора

Участие в программе является добровольным, вы сможете расторгнуть договор с Совкомбанком.

Можете в любой момент расторгнуть договор.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

можно .надо смотреть сам договор. он на руках?

Можете расторгнуть при нарушении условий договора

Можно, уведомление о расторжении почтой РФ с описью вложения.