Подскажите, пож-та, какой срок исковой давности на подачу кассационной жалобы на апелляцион. Определение по гр.делу? 1 мес или 3?

• г. Воткинск
Пож-та, какой срок исковой давности на подачу кассационной жалобы на апелляцион. Определение по гр.делу? 1 мес или 3?
Ответы на вопрос (5):

3 месяца - с даты вынесения апелляционного определения.

Здравствуйте, три месяца.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 06.04.2024)

ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Срок подачи кассационной жалобы на апелляционное определение составляет 3 месяца.

Мария, три месяца (ст. 376.1. ГПК РФ).

Срок подачи кассационной жалобы 3 месяца со дня апелляционного рассмотрения дела.