Имеет ли сотрудник МВД семьи на получение ЕСВ при определенных условиях в Оренбургской области?

• г. Оренбург

Хотелось бы получить ответ на мучающий меня вопрос. Я сотрудник мвд стаж составляет 12 лет вместе с армией и учебой. Имею ли я право на получение ЕСВ при следующих условиях: у меня семья из четырех человек жена и 2 дочери. Проживаем мы у моей матери в квартире 64 кв.м. 1/4 т.е 16 кв. м. данной квартиры у меня в собственности. У жены и детей ни чего нет. помимо моей семьи в данной квартире проживают мать и сестра всего 6 человек. Оренбургская область. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, учитывается же право пользования жильем, а вовсе не право собственности. Например, есть договор найма, хоть и нет прописки - учитываться будет право пользования этой площадью.