Могут ли удержать алименты с неофициального заработка мужа на отпуске?

• г. Кемерово
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, если муж на время отпуска нашёл неофициальный заработок с него как то могут удержать алименты? С заработной платы у него взыскивают 25 %, это 14000.
Ответы на вопрос (3):

С неофициальной черной зарплаты, с которой не платятся налоги в итоге, алименты удерживать не будут.

Здравствуйте, Наталья. Неофициальный заработок невозможно отследить, поэтому и взыскать с него алименты, не получится.

Никто ничего не удержит.