Добросовестность и обязательства -

• г. Ярославль
Я написал соседу расписку, что он разрешает мне сломать его забор и построить новый. Он расписался, а я нет. Могу я сломать забор, а новый не строить? (ст. 1064 ГК РФ тут можно применить? ) ущерба нет, собственник сам разрешил сломать забор, я был не согласен строить новый, подписи нет
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

жалоба отправлена. мне интересно почему вас не банят. несёте постоянно бред и никакой ответственности.

я не психиатр. я юрист, но напомню Вам -

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 04.08.2023) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Статья 5. Права лиц, страдающих психическими расстройствами

(1) Лица, страдающие психическими расстройствами, обладают всеми правами и свободами граждан, предусмотренными Конституцией Российской Федерации и федеральными законами. Ограничение прав и свобод граждан, связанное с психическим расстройством, допустимо лишь в случаях, предусмотренных законами Российской Федерации.