Травма ребенка на жд вокзала

• г. Оренбург
Ребенок получил травму ушиб мягких тканей в пригородном жд вокзале, проходя через турникет Можно ли рассчитывать на выплату и как действовать? Там написали только акт. И пдн взяли объяснение
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Виталий!

Нужно еще направление взять в судмедэкспертизу и зафиксировать ушибы. После этого можете обратиться к юристам сайта за юридической помощью по подготовке иска в суд к РЖД. Пишите в личные сообщения.